Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дарственная на долю в квартире

Евгений Валерьевич, г. Магнитогорск
Евгений Валерьевич Россия, г. Магнитогорск
25.03.2015 в 13:58

У меня к вам такой вопрос. У моего отца дарственная квартира в которой прописано 2 человека без доли (дочь и его внучка) дочь умерла а внучку забрал к себе её муж с которым она развелась при жизни. Отец хочет продать квартиру а её бывший муж не хочет к себе прописывать в своих интересах. У него сейчас другая семья и он отгородил дедушку встречаться с внучкой Как ему быть? Спасибо (Евгений сын)

номер вопроса №6394982
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    25.03.2015 14:06
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Мсожет продать без проблем.

    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Валерьевич Россия, г. Магнитогорск
    25.03.2015 в 13:58
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    25.03.2015 14:59
    отзывов: 2 143 Личная консультация

    Можете и продать и выписать через суд

    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Валерьевич Россия, г. Магнитогорск
    25.03.2015 в 13:58
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня к вам такой вопрос. Мой гражданский муж находится в СИЗО-на матросске. По закону, этапом его не должны отправлять
читать ответы (1)
У меня к Вам следующий вопрос. Мама решила приватизировать квартиру, в который прописаны: мама, отец, мой брат, дочь отца
читать ответы (1)
Многоуважаемые юристы. У меня к Вам такой вопрос: есть ООО, в котором трое учредителей, один из учредителей является
читать ответы (1)
У меня к вам такой вопрос. Моя дочь оформлена на биологического отца мы с ним не были зарегистрированы, сейчас я вышла
читать ответы (1)
У меня к вам такой вопрос?! у меня квартире прописаны мама, отчим, сестра и я..но отчим в доле не стоял. Когда умерла мама
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение