Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 335
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вероника, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 40

Обязан ли любой нотариус открыть наследст.

Три месяца назад брак расторгнут без раздела имущества. Сразу после этого бывший муж умер. Его родственники пока не обращались к нотариусу. Обязан ли любой нотариус открыть наследст. Дело по моему заявлению? Мне для подачи иска в суд нужен отказ нотариуса в выделе супружеской доли.

номер вопроса №6394991
прочитан 12 раз
Обязан ли любой нотариус открыть наследст.

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы