Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Томск
25.03.2015 13:45
Россия, г. Томск | Вопросов: 17

У меня есть долг и я его признаю, смысл мне отменять судебный приказ?

Я просто хочу воспользоваться ст. 128 ГПК РФ чтоб выслали копию судебного приказа, чтоб ознакомиться с ним и если все нормально там по начислениям начать оплачивать. Если я отменю судебный приказ банк соответственно снова подаст в суд, скажите пожалуйста, во второй раз банк будет подавать иск на эту же сумму или может пересчитать и увеличить ее? И последний вопрос если суд был не в том городе где проживаю, куда мне подавать заявление об отмене судебного приказа. Где выносился приказ или у себя могу подать? Спасибо большое.

Вопрос от безработного номер вопроса №6394992
прочитан 13 раз
У меня есть долг и я его признаю, смысл мне отменять судебный приказ?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 089 | ответов: 184 315
    из команды «Удача»
    25.03.2015 13:47

    никто не знает на какую сумму банк подаст иск . если вы отмените судебный приказ. как вам лучше сейчас или по иску- проверив все расчеты и в суде вы сможете просить о снижении неустойки - решать вам

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Карпенко Виктория Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 35 | ответов: 77
    25.03.2015 13:49

    Все заявления пишите в суд,который выносил решение.А Банк может увеличить требования на дату судебного заседания (в случае отмены судебного приказа).

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10744
ответов: 29156
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44427
ответов: 139849
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3793
ответов: 9550
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19387
ответов: 113313
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11