Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Студенческое общежитие

Мария Юрьевна, г. Санкт-Петербург
Мария Юрьевна Россия, г. Санкт-Петербург
25.03.2015 в 13:48

Я живу в студенческом общежитии. Мало того, что душ у нас открыт по расписанию, администрация решила еще ввести так называемый санитарный день, и теперь по средам душ закрыт вообще. Скажите, пожалуйста, это законно?

номер вопроса №6395010
прочитан 18 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    25.03.2015 17:08
    отзывов: 2 571 Личная консультация

    С этим вопросом обратитесь к проректору по общим вопросам в чью компетенцию входит решение коммунальных вопросов.

    Ваш вопрос не юридический , поскольку эта организационная работа коммунальных услуг конкретного общежития. общежития.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я к вам по такому вопросу. Я живу в студенческом общежитие. Условия очень плохие. Вся мебель старая, кухня в комнате, все
читать ответы (1)
Я живу в студенческом общежитие. Проходить в общежитие разрешают только маме и папе по документам. Другим родственникам
читать ответы (1)
У меня вопрос по ЖКХ. дело в том что мы узнали что с 1 января 2014 г вступает в силу закон и теперь жильцы будут оплачивать
читать ответы (1)
Я живу в снт земля приватизирована. У нас стоит охрана со шлагбаумом при везде. В этом году еще не заплатил членский взнос
читать ответы (1)
Я живу в двух этажном доме на 2 этаже у нас прорвало трубу и все затопило кепятко что даже обрушелся потолок, аварийка
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение