Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда Сергеевна, г. Воскресенск
Россия, г. Воскресенск | Вопросов: 1

Помогите, пожалуйста. И все ли выплаты мы рассчитали?

Я официально работаю в фирме с 1,07,2014. Встала на учет по беременности на 7 неделе (справка есть), декретный с 26,01,2015. Начальник уволил из=за беременности задним числом от 31,08,2014, но я уже обратилась в прокуратуру и меня уже восстановили. Но для суда мне надо рассчитать до копеечки выплаты, которые начальник должен мне перечислить, а именно декретные, пособие до 1,5 лет и то, что я встала на учет на раннем сроке. По документам моя ежемесячная зарплата 12000, но прокурор требует ее поднять до 13591,675 так как 40% от з/п - это 5436,67 минимальная сумма выплат на рождение третьего ребенка. Подскажите, с какого момента выплачивается пособие до 1,5 лет и в какой сумме. Завтра суд, прокурор просит рассчитать сумму долга с 27,01,15 по 25,03,15 по пособию. Помогите, пожалуйста. И все ли выплаты мы рассчитали?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6395014
прочитан 9 раз
Помогите, пожалуйста. И все ли выплаты мы рассчитали?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 546 | ответов: 117 676
    25.03.2015 22:42

    Здравствуйте.

    По ст.62 ТК РФ подавайте заявление на предоставление расчетных листов и пересчитайте

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

254 онлайн
Косов Сергей Анатольевич
•на сайте
Косов С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2256
ответов: 11095
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132342
Консультация
Титова Лариса Вячеславовна
•на сайте
Титова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3030
ответов: 7860
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6110
ответов: 19653
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11