|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Екатеринбург
Галина
23.09.2008 в 13:31
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Закон свердловской области Жилищное право

А также, куда необходимо обращаться в первую очередь и на какую максимальную ответственность для таких соседей можно

На какой нормативный источник необходимо ссылаться при подаче заявления на чересчур шумных соседей, которые в 04:00 включают очень громкую музыку и не реагируют на обращения и просьбы соблюдать установленный законом режим дня? А также, куда необходимо обращаться в первую очередь и на какую максимальную ответственность для таких соседей можно рассчитывать?

Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №639503
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Павлов Михаил Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 9 | ответов: 100

    Здраствуйте. Поскольку Вы проживаете в г. Екатеринбурге, то таким нормативным правовым актом будет скорее всего Закон Свердловской области "Об административных правонарушениях в Свердловской области" № 52-ЗО

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение