Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли поправки в ук рф по статьям 158,162,164.

Анастасия Александровна, г. Углич
25.03.2015 в 13:49

Есть ли поправки в ук рф по статьям 158,162,164.

номер вопроса №6395034
прочитан 67 раз
  • 25.03.2015 13:50
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    таких поправок нет.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли изменения в ук рф по статья 161 часть 2 статья 162 часть 1 СЫН ОСУЖДЕН ПО ЭТИМ СТАТЬЯМ В 2012 ГОДУ НА 7 ЛЕТ ОСОБОГО
читать ответы (1)
Есть ли поправки в УК РФ по статье 166 части 1 в 2016 году.
читать ответы (1)
Есть ли поправки в УК РФ по статья 162 часть 1 2015-2016 года?
читать ответы (1)
Будут ли поправки в уголовном кодексе по статья 158 часть 2 в 2014 году, если будут то какие? Пожалуйста напишите.
читать ответы (1)
Пожалуйста есть ли поправки в УК РФ по статье 111 части 1
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение