Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Когда будет гуманный акт.

Андрей, г. Котельнич
Андрей Россия, г. Котельнич
25.03.2015 в 13:49

Когда будет гуманный акт.

номер вопроса №6395037
прочитан 71 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 25.03.2015 13:49
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    Пока еще вопрос по амнистии не решен.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Когда будет амнистия в РК говарят осеннью а именно когда.
читать ответы (1)
Когда будет будет проводится выдача губернаторских премий для школьников.
читать ответы (1)
Когда должен составляться акт о затопление в этот же день, если нет то когда?
читать ответы (1)
Когда будет сокращение из органов ГПН МЧС России. Если будет законно это.
читать ответы (1)
Когда будет принят закон об алиментах после 18 лет когда ребёнок учится?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение