Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Борис Александрович, г. Губаха
Россия, г. Губаха | Вопросов: 1

Прописала меня к себе сестра но она сгорела на пожаре,

После пожара прошло почти 15 лет а жильё так и не можем получить. Прописала меня к себе сестра но она сгорела на пожаре, от неё остались двое детей и вот они по истечение почти 15 лет вдруг подают исковое заявление на лишение меня жилплощади Вопрос, имею ли я право получения социального жилья?

номер вопроса №6395044
прочитан 17 раз
Прописала меня к себе сестра но она сгорела на пожаре,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 324 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 13:54

    да, на основании ст. 51 ЖК РФ, встаньте на очередь

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Чижов Александр Игоревич
•на сайте
Чижов А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1487
ответов: 7794
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 585
ответов: 1331
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 818
ответов: 2574
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6191
ответов: 19737
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
03.07.2011
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11