Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Находиться в россии гражданину украины

Федор, г. Москва
Федор Россия, г. Москва
25.03.2015 в 13:56

Гражданин России, находясь в Украине 3 месяца назад подвергся разбойному нападению в результате чего у меня были украдены все документы, автомобиль и ценности. По данному факту было заведено уголовное дело и до настоящего времени проводится досудебное расследование.

За это время моя жена в России подает на развод, пока без раздела имущества и впускает в квартиру мужчину. Состоялось решение суда. Я на нем не присутствовал по вышеуказанной причине. Я узнал об этом случайно из интернета зайдя на сайт суда.

Полагаю что пользуясь случаем, она может выйти замуж увезти все вещи и ценности с квартиры и подать на раздел имущества так как автомобиль (к этому времени уже задержан и фигурирует в деле как вещ. док.) и имеет хорошую цену. Решение было вынесено 10 марта 2015 г.

Реально выехать в Россию я смогу не скоро (инфаркт). Как мне защитить себя и имущество. Спасибо за ответ. Александр.

As1190@rambler.ru

номер вопроса №6395058
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ставрополь
    25.03.2015 14:00
    отзывов: 3 101 Личная консультация

    Вы вправе обжаловать решение суда, вынесенное заочно. Для этого письменно направьте в адрес суда соответствующее заявление.

    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    25.03.2015 14:01
    отредактирован
    25.03.2015 14:09
    отзывов: 850 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Вы можете заключить договор с юридической компанией или соглашение с адвокатом, Ваши интересы будет представлять юрист/адвокат в Москве по доверенности от Вас. Документами, информацией можно обмениваться в электронном виде (почта), либо через скайп, естественно телефон, в общем вся контактная информация.

    Вы вправе инициировать иск в суд общей юрисдикции о разделе совместно нажитого имущества (ст. 38-39 СК РФ). Адвокат также защитит Ваши интересы на всех этапах расследования уголовного дела.

    ООО "Советник", рады оказать помощь, обращайтесь по
    тел. 89629550128, с 10 ч. 00 до 19 ч. 00 Жанна Алексеевна Марышева
    http://www.ssovetnik.ru
    эл.: i
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне нужно было поменять паспорт 3 месяца назад но я не смогла потому что у меня не было регистрации а девушка которая
читать ответы (1)
У меня были украдены все документы (паспорт РФ, загранпаспорт, военный билет, ВУ). В паспортном столе выдали временное
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста что мне делать. У меня были украдены документы на дом и земельный участок как их востоновить и где.
читать ответы (1)
20 лет стою в очереди в УВД Приморского края на получение жилья на мою семью из 3 человек. У меня и у членов моей семьи
читать ответы (1)
Гражданин России находился в Украине более 180 суток, при выезде из Украины на границе был составлен протокол и оплачен
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение