Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Архивная выписка

Тимур Камильевич, г. Москва
25.03.2015 в 13:52

Не могу получить архивную выписку в далёком Тырныаузе за период далёких 90-х. Скорее всего потеряна домовая книга, но это предположение, поскольку ва МФЦ говорят, что поскольку выписался, то и нет вас. Как поступают в этих случаях?

номер вопроса №6395059
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    25.03.2015 13:53
    отзывов: 234 Личная консультация

    заказывают выписку и на основании ответа принимают решение. из домовой видна история прописок и выписок

    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Москва
    25.03.2015 13:55
    отзывов: 744 Личная консультация

    Тимур добрый день

    Все зависит от деталей ситуации, для каких целей необходима выписка. По общему правилу, идут в суд и признают факт, имеющий юридическое значение.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я не могу получить пластиковую карту в банке. Может ли за меня сделать это другой человек?
читать ответы (1)
Не могу получить справку о прописке за 1971 год, утеряна домовая книга. Необходимо для нотариуса.
читать ответы (1)
В налоговых не могу получить справки о начислениях з/пл. за период с 1996 по 2001 г.г. - у них нет в базах, хотя все записи
читать ответы (1)
Не могу получить с должника долг Решение суда вступило в силу еще в июле м за это время пристав установил, что у должника
читать ответы (1)
Где можно получить архивную выписку из домовой книги о законно проживающих ранее в данном жилом помещении и имеющих
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение