Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сейчас жить невозможно. Есть ли шанс что-то сделать, добиться возвращения звукоизолирующего слоя в перекрытии?

Игорь Станиславович, г. Москва
25.03.2015 в 13:54

Cоседи сверху сделали ремон. Нарушена звукоизоляция. При первой встрече утверждали, что план ремонта согласован с соответствующими организациями. Более на мирный контакт с нами не идут. До ремонта никаких проблем не было. Сейчас жить невозможно. Есть ли шанс что-то сделать, добиться возвращения звукоизолирующего слоя в перекрытии?

номер вопроса №6395067
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    25.03.2015 13:56
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Безусловно. Нужно обратиться в суд с иском.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать, если соседи сверху в ходе ремонта сняли с пола звукоизоляцию (линолеум на 2-см основе), положили плитку и
читать ответы (1)
Соседи сверху сделали ремонт с перепланировкой, в результате звукоизоляция между квартирами практически исчезла. По данному
читать ответы (1)
Мои соседи сверху сделали ремонт в квартире. Строители убрали с пола всю звукоизоляцию и настелили новое половое покрытие
читать ответы (1)
Что требует и что не требует согласования при ремонте ванной комнаты? Как это сделать законно? Нужно ли согласовывать
читать ответы (1)
С юридической точки что можно сделать с соседями сверху, у которых бригада рабочих делает ремонт уже больше полугода и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение