Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Владимирович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Должен ли я платить налоги на недвижимое имущество?

Я военный пенсионер, отслужил более 20 лет, уволен по сокращению штатов. Должен ли я платить налоги на недвижимое имущество? Благодарю за ответ.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6395071
прочитан 9 раз
Должен ли я платить налоги на недвижимое имущество?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Мегаполис-Волгоград"
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 41 | ответов: 100
    25.03.2015 14:00

    Добрый день! Пенсионеры освобождаются от уплаты налога на имущество (а именно квартиру). Но для этого они сами должны предоставлять подтверждающие документы в налоговую (к сожалению в законе именно так). Поэтому, предоставьте документы и налоговая сделает перерасчет.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7610
ответов: 31440
Консультация
Юрьева Светлана Александровна
•на сайте
Юрьева С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39
ответов: 94
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8141
ответов: 41834
Консультация
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3049
ответов: 7167
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11