Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 079

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гузель, г. Уфа
25.03.2015 13:56
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Здравтствуйте. Возможен ли обгон при знаке 40 км/ч в населенном пункте

, до пешеходного перехода-30 м.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6395083
прочитан 22 разa
Здравтствуйте. Возможен ли обгон при знаке 40 км/ч в населенном пункте

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18612 | ответов: 57329
    25.03.2015 14:05

    Здравствуйте, обгон возможен, если это позволяет разметка и нет запрещающих знаков, а так же, если обгон будет завершен до пешеходного перехода.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 137
ответов: 263
Консультация
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 569
ответов: 1670
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29093
ответов: 93207
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8081
ответов: 25331
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Уфа по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос