Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 644 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичСеменов Андрей ФедоровичОкулова Ирина ВладимировнаРазборов  Андрей ВикторовичБулатова Ирина ДмитриевнаЕфимов Валерий ПавловичШестаков Павел ДмитриевичЛепилин Денис Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Бабиенко Анатолий Владимирович, г. Новороссийск
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 1

Проработал в одной организации 1. 5 года (был на хорошем счету) сменился начальник

Проработал в одной организации 1.5 года (был на хорошем счету) сменился начальник и начал всех подряд увольнять и набирать своих людей. Мне пришлось тоже уволиться. После 3 месяцев упорного поиска работы я нашел равносильно тай работе место. Проработав 2 месяца узнаю, что моего бывшего начальника уволили и он переходит в ту же организацию где я работаю. И опять он принуждает меня уволиться. Что делать? Неужели нет у меня нет ни каких прав?

Помогите! У меня двое детей. Чем их кормить?

Заранее благодарен!

Спасибо.

номер вопроса №6395117
прочитан 9 раз
Проработал в одной организации 1. 5 года (был на хорошем счету) сменился начальник

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 14:01

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7235
ответов: 26529
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2418
ответов: 7463
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 327
ответов: 792
Консультация
Глухов Максим Владимирович
•на сайте
Глухов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 181
ответов: 476
Консультация
юристы из города Новороссийскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Новороссийск по теме "Трудовое право"