Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И остаток на 31.12.2014 г.

Ирина, г. Нижнеудинск
Ирина Россия, г. Нижнеудинск
25.03.2015 в 14:02

Депозитные счета в Сбербанке закрыты в марте 2015 года нужна выписка содержащая информацию об остатках на на 01.01.2014, операциях по счету в 2014 г. и остаток на 31.12.2014 г. как получить?

номер вопроса №6395136
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 25.03.2015 14:03
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    в банк обращайтесь, если не выдают - в суд.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В марте 2015 начислили выслугу лет, так как лишали премии на 50% в ноябре 2014 года мне выслугу не начислили, правомерны
читать ответы (1)
В мае 2014 года устроилась официально в сетевой магазин.11 марта 2015 года директор на словах сказал о том, что магазин
читать ответы (1)
Лишили прав на 1,5 года в 2013 году. Получать в марте 2015. нужно ли по новому закону пересдавать на права, если лишили
читать ответы (1)
Имею ли я право пойти в мае 2015 года в отпуск, до этого была в отпуске с 23 июня 2014 г по 6 августа 2014 г работаю в
читать ответы (1)
Я приобрела квартиру в марте 2015 года в долевом строительстве в Барнауле, документы на квартиру уже на руках, в апреле
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение