Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Поправки в Земельный кодекс

Ирина Михайловна, г. Тверь
25.03.2015 в 14:10

Могу ли я бесплатно взять свободный участок земли, для ведения на нём хозяйства, на основании поправок в Земельном кодексе РФ, которые приняты Федеральным законом № 171-ФЗ от 23 июня 2014 года и вступившими в силу с 1 марта 2015 года. И если это возможно то, что для этого надо? Спасибо.

номер вопроса №6395155
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    25.03.2015 14:15
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратиться нужно с заявлением в администрацию. В КУИ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я получить гражданство РФ, если я родился на територии РФ и мама у меня гражданка РФ но проживает на територии
читать ответы (1)
Могу ли я подарить земельный участок 15 соток для ведения личного подсобного хозяйства 3 своим родственникам?
читать ответы (1)
Я приобрела участок земли для ведения личного подсобного хозяйства. Но он весь в зарослях березы ольхи и прочих кустов
читать ответы (1)
Могу ли я бесплатно приватизировать свой участок (землю) 8 соток, если участок был предоставлен в бессрочное пользование
читать ответы (1)
Могу ли я, Россиянка, взять в Крыму землю в аренду на 49 лет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение