Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 986 130
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Мария Александровна, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Можно ли как-то взыскать денежные средства за маральный и материальный ущерб?

Ездили в другую область Пришел штраф за превышение 7.11.14 мы его оплатили 20.12.12 через 2 месяца приходит постановление о неуплате штрафа и дело передают в суд. Пошли в банк взяли п/п что деньги были перечислены 22.12.14. Сейчас назначили суд в другой области надо ехать туда за 200 км. можно ли как-то взыскать денежные средства за маральный и материальный ущерб?

номер вопроса №6395157
прочитан 9 раз
Можно ли как-то взыскать денежные средства за маральный и материальный ущерб?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 612 | ответов: 160 948

    Можно, если действия суд признает незаконными.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы