Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 294 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Маркин Сергей ВячеславовичМаксимович Сергей ЛеонидовичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичПимонов Владимир АлександровичПаншев Сергей ЛеонидовичШуверов Александр СергеевичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Комо
25.03.2015 14:04
Италия, г. Комо | Вопросов: 1

Брак с итальянцем был заключен в москве, после чего я переехала в италию

, получила итальянское гражданство. Сейчас думаю разводиться, есть маленький ребенок. Я могу уехать в москву и подать на развод там или оттуда, или нужно обязательно находиться в италии. Может ли муж запретить вывоз ребенка в россию после развода??

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6395182
прочитан 32 разa
Брак с итальянцем был заключен в москве, после чего я переехала в италию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4903 | ответов: 39939
    26.03.2015 16:53

    Вы можете расторгнуть брак как в Италии, так и в России. Вывоз ребенка с территории Италии в любом случае определяется законодательством Италии.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16088
ответов: 50283
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37369
ответов: 97040
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1595
ответов: 4891
Консультация
юристы из города Комоюристы по теме "Семейное право"юристы из города Комо по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос