Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Клиент, г. Санкт-Петербург
25.03.2015 14:03
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 6

Тогда как поступить - зачеркнуть и рядом расписаться, или требовать акт без этой формулировки?

А если в акте приема квартиры уже есть фраза, что квартира сдана без замечаний и в согласованные сроки? Тогда как поступить - зачеркнуть и рядом расписаться, или требовать акт без этой формулировки? Застройщик говорит (может, это и неправда), что в регистрационную палату когда сдавать документы, эта строка в акте приема квартиры должна быть... что делать, подскажите, пожалуйста.

номер вопроса №6395186
прочитан 10 раз
Тогда как поступить - зачеркнуть и рядом расписаться, или требовать акт без этой формулировки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 460 | ответов: 1 319
    25.03.2015 14:55

    Если по квартире есть нарекания, то акт подписывать не надо, застройщик должен их устранить.

    Если акт будет подписан, то застройщик ничего делать не будет.

    Требований к формулировкам в Акте законом не установлено.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5385
ответов: 15759
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7594
ответов: 31325
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 437
ответов: 1386
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10741
ответов: 29156
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11