Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 901 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичСоколов Дмитрий ГеннадиевичРахманов Нурлан ДаирбековичБердников Александр ВладимировичКорнеева Жанна ВладимировнаПугачева Ирина АлександровнаФёдорова Ольга АнатольевнаМитенков Руслан Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эрмине, г. Москва
25.03.2015 14:05
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Я на вашем сайте вычитала следующее: Если вы и ваши дети были иностранными гражданами

, но получили российское гражданство, при этом второй или последующий ребенок родился в период с 01.01.2007 года по 31.12.2016 года (неважно где), то вы имеете право на материнский капитал.

Для этого, как только получаете гражданство и паспорт РФ для себя и детей делаете следующие шаги. - уточните пожалуйста какие шаги я должна сделать для получения мат. капитала.

номер вопроса №6395197
прочитан 20 раз
Я на вашем сайте вычитала следующее: Если вы и ваши дети были иностранными гражданами

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23179 | ответов: 113504
    25.03.2015 22:40

    Здравствуйте.

    По ст.62 Конституции РФ ИГ имеют равные права и обязанности с гражданами РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18560
ответов: 57235
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1301
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 139
ответов: 475
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18023
ответов: 57323
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Москва по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос