Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кредит в кредитном союзе

Анна Васильевна, г. Севастополь
Анна Васильевна Россия, г. Севастополь
25.03.2015 в 14:06

У меня кредит в кредитном союзе, но мне уже 2 месяца не платят зарплату по причине неприятностей в компании! Следовательно, 2 месяца я не плачу за кредит. Уже начались звонки друзьям, родне! Что мне делать? Ну не воровать же мне ити!

номер вопроса №6395198
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    25.03.2015 14:07
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    25.03.2015 14:28
    отзывов: 14 301 Личная консультация

    это уже вымогательство со стороны кредитной компании, требовать они имеют право только в судебном порядке, до суда направить в ваш адрес претензию. Можете обращаться в подицию

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы из Севастополя. Ситуация такова, в сентябре прошлого года муж брал кредит в кредитном союзе в Севастополе. Сумма 10000
читать ответы (1)
В январе 2014 года я оформила кредит в Кредитном потребительском кооперативе Обществе взаимного кредитования, под гарантию
читать ответы (1)
В июле 2013 года папа брал кредит в кредитном потребительском кооперативе без поручителей. В декабре 2013 он умер, и теперь
читать ответы (1)
В ноябре 2007 года мною взят ипотечный кредит в банке Союз под залог своей же квартиры. Квартира в собственности с 2006
читать ответы (1)
Я взяла кредит в кредитном союзе. Потом этот союз распался, у них отобрали лицензии. Через время мне начали звонить и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение