Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уменя отказались принять паспорт для изменения регистрации ссылаясь на то,что у него надорвана страница.

Тамара, г. Москва
Тамара Россия, г. Москва
25.03.2015 в 14:10

Уменя отказались принять паспорт для изменения регистрации ссылаясь на то,что у него надорвана страница.

номер вопроса №6395219
прочитан 201 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    25.03.2015 14:11
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте! Обратитесь в ФМС и уточните, действителен ли ваш паспорт с таким дефектом

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Тамара Россия, г. Москва
    25.03.2015 в 14:10
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мужчина требует снижения размера алиментов с 25% до 16% ссылаясь на то, что у него маленькая зарплата. Возможно ли это?
читать ответы (1)
Если хозяин квартиры не отдает деньги, ссылаясь на то,что у него их пока нет, время с момента рассторжения прошло уже 3
читать ответы (1)
Как забрать трудовую книжку, если наниматель ссылается на то, что у него нет денег для расчета с работником? Спасибо.
читать ответы (1)
Отец ребенка полгода не платит алименты, ссылаясь на то, что у него не нет работы в этот период. Какую сумму он должен
читать ответы (1)
Брату отказали в УДО ссылаясь на то что у него мало поощрений (их 3 шт.) Сидит по статья 158 часть 3 срок 2 г 6 мес.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение