Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 256 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Романцова Татьяна НиколаевнаЕвграфова Елена АлексеевнаБалаушко Анатолий НиколаевичКолковский Юрий ВалерьевичМорозов Владимир ЮрьевичКот Федор ЕвгеньевичБердников Александр ВладимировичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кристина, г. Стерлитамак
25.03.2015 14:09
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 4

Может ли врач отказать мне в бесплатном прохождении мед. комиссии, если я должна

была ее проходить бесплатно от учебного учреждения, но не смогла пройти со своей группой. Когда я пришла, мне сказали, что списки людей от учебного учреждения они выбросили и теперь только платно.

номер вопроса №6395234
прочитан 10 раз
Может ли врач отказать мне в бесплатном прохождении мед. комиссии, если я должна

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 14:16

    Нет, это незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!