Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 987 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичЕфимов Валерий ПавловичМамонова Ирина ВитальевнаТитова Анна ВасильевнаКот Федор ЕвгеньевичСеменов Андрей ФедоровичКолковский Юрий ВалерьевичТроянов Андрей Алексеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
25.03.2015 14:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 14

Изъятие имущества из чужого незаконного владения! Необходимо ли перед подачей

заявления в суд по данной статье ставить автомобиль на учет в ГИБДД или достаточно только записи в ПТС данных о собственнике и договора покупки?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6395239
прочитан 38 раз
Изъятие имущества из чужого незаконного владения! Необходимо ли перед подачей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 14:17

    Данных в ПТС для суда достаточно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    спасибо вам огромное!!!

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26538
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 508
ответов: 1402
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3385
ответов: 11071
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос