Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 830 364
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Буринова Лидия, г. Элиста
Россия, г. Элиста | Вопросов: 1

Стоит ли обращаться в суд?

В 2013 г. после ДТП я оперировалась, после выписки обратилась в городскую поликлинику по месту жительства для стационарного лечения. Врач грубо относился ко мне и выписал на работу через день, хотя состояние было ужасное. Вследствие этого у меня развилась послеоперационная грыжа, я сделала повторную операцию в частной клинике. Сейчас хочу взыскать свои расходы. По ст. 1085 я не имею права на возмешение расходов, т.к могла оперироваться бесплатно в муниципальной больнице, а по ст. 1095 я имею право на возмещение всех расходов. Какой статьей мне руководствоваться? Стоит ли обращаться в суд? Мой тел.89272839265, burinova08@mail.ru Лидия.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6395247
прочитан 7 раз
Стоит ли обращаться в суд?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111