Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 278 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сенкевич Валерия АлександровнаВечерский Константин СергеевичЛукшанов Станислав ВладимировичИскендеров Эмиль ЭльдаровичРазборов  Андрей ВикторовичПетров Владимир АнатольевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаФедорченко Александр Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Буринова Лидия, г. Элиста
Россия, г. Элиста | Вопросов: 1

В 2013 г. после ДТП я оперировалась, после выписки обратилась в городскую

поликлинику по месту жительства для стационарного лечения. Врач грубо относился ко мне и выписал на работу через день, хотя состояние было ужасное. Вследствие этого у меня развилась послеоперационная грыжа, я сделала повторную операцию в частной клинике. Сейчас хочу взыскать свои расходы. По ст. 1085 я не имею права на возмешение расходов, т.к могла оперироваться бесплатно в муниципальной больнице, а по ст. 1095 я имею право на возмещение всех расходов. Какой статьей мне руководствоваться? Стоит ли обращаться в суд? Мой тел.89272839265, burinova08@mail.ru Лидия.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6395247
прочитан 6 раз
В 2013 г. после ДТП я оперировалась, после выписки обратилась в городскую

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Похожие вопросы:

Задать вопрос