Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина, г. Дальнереченск
25.03.2015 14:12
Россия, г. Дальнереченск | Вопросов: 4

По закону нет? Но я что-то сомневаюсь.?

Подали иск в суд о признании акта налоговой инспекции не действительным. Суд в иске отказал. Теперь иск подала налоговая инспекция о взыскании по акту. Рассматривает иск судья, который рассматривал наш иск по признанию акта не действительным. Имеет или нет право этот же судья рассматривать иск, если я выступаю теперь ответчиком. По закону нет? Но я что-то сомневаюсь.?

номер вопроса №6395278
прочитан 23 разa
По закону нет? Но я что-то сомневаюсь.?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 9 976 | ответов: 28 645
    из команды «Феникс»
    25.03.2015 14:15

    Здравствуйте! Не нужно сомневаться. имеет право. Вы можете заявить отвод данному судье-если у Вас имеются для этого основания,указанные в ГПК РФ.

    __
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    25.03.2015 15:27

    пока вы не заявите ему отвод и то, он должен быть обоснован вами

    __
    Александр Ш.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

79 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 288
Консультация
Шапиро Владимир Александрович
•на сайте
Шапиро В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 392
ответов: 1299
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2040
ответов: 6228
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1550
ответов: 3569
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11