Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Краснодар
25.03.2015 14:16
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Что делать, нас в садик не берут без регистрации и на работу.

Снимаем квартиру, она под ипотекой, банк не дал согласия сделать временную регистрацию. Что делать, нас в садик не берут без регистрации и на работу.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6395307
прочитан 25 раз
Что делать, нас в садик не берут без регистрации и на работу.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 917 | ответов: 57 970
    из команды «Удача»
    25.03.2015 15:00

    Здравствуйте! А у банка и не нужно спрашивать по регистрацию. Идите в паспортный стол и оформляйте регистрацию ст.20 ГК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • на сайте
    Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 999 | ответов: 6 515
    25.03.2015 23:46

    Требование к залогодателю жилья не производить регистрацию лиц, не являющихся близкими родственниками залогодателя - обычная практика банков, не противоречащая закону.

    Вам необходимо искать какое-то другое решение...

    __
    http://snytko.jimdo.com/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

74 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24525
ответов: 117647
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1394
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20399
ответов: 62101
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19744
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11