Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инна, г. Южно-Сахалинск
25.03.2015 14:15
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 1

Вопрос: Правильно ли поступил прокурор района?

Изучив уголовное дело по обвинению Ветрова в убийстве из хулиганских побуждений (п. «н» ч. 2 ст. 105 УК РФ), прокурор утвердил обвинительное заключение и направил дело для рассмотрения в районный суд. Вопрос: Правильно ли поступил прокурор района?

номер вопроса №6395312
прочитан 81 раз
Вопрос: Правильно ли поступил прокурор района?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 529 | ответов: 8 114
    25.03.2015 15:59

    Решение задач - платная услуга

    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 44 439 | ответов: 139 868
    из команды «Честь имею»
    18.05.2016 08:25

    Задачки решаются на сайте на платной основе.

    __
    Вам желаю удачи!
    adviser10@yandex.ru
  • Юрист Матаев Андрей Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Чита | отзывов: 2 000 | ответов: 4 427
    из команды «Линия главной защиты»
    07.12.2016 03:23

    Решение задач по юриспруденции не относится к бесплатным возможностям данного ресурса.

    Оплатите ответ и Вы его получите, либо пробуйте сами учиться и разбираться в ситуации!

    Удачи Вам и побольше пятерок в зачетке.

    __
    Ведущий юрисконсульт Забайкальского управления Росгидромета Минприроды РФ. Консультации в личной почте являются ПЛАТНЫМИ. Просьба учесть при обращени

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

13 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18091
ответов: 57878
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22037
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4225
ответов: 11030
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11