Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алене, г. Мариуполь
25.03.2015 14:18
Украина, г. Мариуполь | Вопросов: 2

Я с Украины еду в гости в Москву но я в черном списке приват банке три с половиной года назад брала кредит 2000 гр и не

выплачивала были трудности с работой не одной выплаты так и не сделала угрозы с банка были раньше но сейчас не беспокоят месяц назад получила загран паспорт при пересечении границы могут ли быть проблемы и по какому паспорту лучше пересекать границу по внутреннему или по загран паспорту! Спасибо!

Вопрос от безработного номер вопроса №6395319
прочитан 79 раз
Я с Украины еду в гости в Москву но я в черном списке приват банке три с половиной года назад брала кредит 2000 гр и не выплачивала были трудности с работой не одной выплаты так и не сделала угрозы с банка были раньше но сейчас не беспокоят месяц назад получила загран паспорт при пересечении границы могут ли быть проблемы и по какому паспорту лучше пересекать границу по внутреннему или по загран паспорту!

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 192 | ответов: 10 900
    25.03.2015 14:22

    Могут быть проблемы если ограничение на выезд наложено гос. исполнителем на основании решения суда.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5 139 | ответов: 14 410
    26.03.2015 11:23

    Никаких ограничений по кредитам нет для выезда заграницу.

    По законодательству Украины гос. исполнитель не может запретить выезд заграницу, это полномочия суда, в данном случае оснований нет.

    Ответ юриста из РФ не верный.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5 139 | ответов: 14 410
    26.03.2015 12:11

    Никаких ограничений по кредитам нет для выезда заграницу.

    По законодательству Украины гос. исполнитель не может запретить выезд заграницу, это полномочия суда, в данном случае оснований нет.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13651
ответов: 38799
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 619
ответов: 2062
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11088
ответов: 26521
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3238
ответов: 8928
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11