Если просрочил договор-купли продажи авто какой будет штраф.

Ринат, г. Каменск-Уральский
Ринат Россия, г. Каменск-Уральский
25.03.2015 в 14:20
номер вопроса №6395331
прочитан 304 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 2 312
    25.03.2015 14:21
    отредактирован
    25.03.2015 14:23

    Статья 19.22. Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов, механизмов и установок

    [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 19] [Статья 19.22]

    1. Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов (за исключением морских судов и судов смешанного (река - море) плавания), механизмов и установок в случае, если регистрация обязательна, -

    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч пятисот рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

    С Уважением, Соколов В.А.
    тел: 8-967-907-57-77
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать, если в договоре купли продажи авто, была поставлена не моя подпись, а авто новый владелец уже продал другому лицу? Возможно ли вернуть авто?
читать ответы (1)
Как оформить документ на прицеп для легкового автомобиля, если нет договора купли продажи, так как хозяйка умерла! Остальное все есть!
читать ответы (1)
Если потерян договор купли продажи авто а страховку надо перенести на другой авто.
читать ответы (1)
Если в дкп авто сумма покупки 200 тысяч, по факту 300, как себя подстраховать? Спасибо.
читать ответы (1)
Какие риски несет покупатель если в договоре купли-продажи з/у будет сумма отличная от той, что будет реально передана?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение