Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Или трудовая инспекция направит меня в суд?

Сергей, г. Уфа
Сергей Россия, г. Уфа
25.03.2015 в 14:20

Я могу написать заявление в трудовую инспекцию если мне не выдали трудовой договор и трудовую книжку? Или трудовая инспекция направит меня в суд?

номер вопроса №6395359
прочитан 22 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    25.03.2015 14:22
    отзывов: 144 Личная консультация

    Здравствуйте, можете написать в трудовую инспекцию. они обязаны будут провести проверку по Вашему заявлению.

    Оставить отзыв об ответе?
    25.03.2015 в 14:20
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я могу написать заявление в трудовую инспекцию если мне не выдали копию трудового договора и трудовую книжку? Или трудовая
читать ответы (1)
Я могу написать заявления в полицию за клевету, мне присылают моё фото коллекторы с надписью что я машенница и рассылают
читать ответы (1)
Как правильно написать жалобу в трудовую инспекцию, если компания не выплачивает зарплату за два месяца.
читать ответы (1)
Написал заявление в трудовую инспекцию о незаконном уволнении и невыплаты зарплаты в какие сроки рассматривается мое
читать ответы (1)
Скажите, я могу написать заявление в трудовую инспекцию за мужа?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение