Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 945 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаКаравайцева Елена АлександрованаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаШумихина Татьяна ЯковлевнаАнохина Наталия ЛьвовнаОкулова Ирина ВладимировнаКумашян Вануш АмаяковичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Полянская татьяна алексеевна, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Справка по зар/ плате, кто должен сделать запрос о справке по заработной плате

в другом государстве для подтверждения размера получаемой заработной платы, за период до 2002 года пенсионный фонд или заявитель? Есть ли закон на эту тему?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6395376
прочитан 5 раз
Справка по зар/ плате, кто должен сделать запрос о справке по заработной плате

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    25.03.2015 14:34

    Здравствуйте! Заявитель должен сам делать запрос

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1263
ответов: 3673
Консультация
Ананьева Ирина Николаевна
•на сайте
Ананьева И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 154
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20947
ответов: 71158
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9189
ответов: 29948
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Документы"юристы из города Саратов по теме "Документы"