Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 266 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пасечник Руслан СергеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичХохрякова Любовь ВладимировнаДякин Алексей ВасильевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМелентьева Ирина ВасильевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Воронеж
25.03.2015 14:26
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Работаю внешним совместителем на 0. 5 ставки. В трудовом договоре установлен

Работаю внешним совместителем на 0.5 ставки. В трудовом договоре установлен ежемесячный должностной оклад 3000 рублей, а прописью написано шесть тысяч рублей. Затем было повышение окладов и дополнительное соглашение к трудовому договору, где установлен оклад 15000 рублей. Но бухгалтер выплачивает мне 7500 рублей, ссылаясь на то, что я совместитель на 0.5 ставки. Законно ли это, если в документах другие суммы? Как получить недоплаченное?

номер вопроса №6395411
прочитан 8 раз
Работаю внешним совместителем на 0. 5 ставки. В трудовом договоре установлен

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 266 | ответов: 1181
    25.03.2015 14:43

    вы можете обратится в суд или трудовую инспекцию, но работать в фирме уже не сможете, будут только суды и конфликты, если устроит, готов помочь с документами

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12076
ответов: 36399
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4567
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 154
ответов: 576
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2002
ответов: 5705
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Воронеж по теме "Трудовое право"