Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 505 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичЦейтлин Елена ВадимовнаПарфенов Валерий НиколаевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаХачецуков Юрий МуратовичПрохорова Айгуль РифгатовнаШпадырев Алексей АлексеевичЧередниченко Владислав Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Владимирович, г. Сургут
Россия, г. Сургут | Вопросов: 3

Поставить на учет новый а/м. положено в течении 10 дней, календарных?

Или рабочих?

номер вопроса №6395421
прочитан 104 разa
Поставить на учет новый а/м. положено в течении 10 дней, календарных?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94874 | ответов: 281708
    25.03.2015 14:35

    Добрый день! календарных. В силу п. 56.1 Приказа МВД РФ от 07.08.2013г. №605 Новый собственник ТС в течение 10 судок с даты заключения договора купли-продажи должен обратиться в ГИБДД и поставить его на учет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос