Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 827 165
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Черемхово
25.03.2015 14:36
Россия, г. Черемхово | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста можно ли избежать штрафа за просроченную временную прописку если она закончилась 21 апреля 2014 года.

Вопрос от безработного номер вопроса №6395428
прочитан 21 раз
Скажите пожалуйста можно ли избежать штрафа за просроченную временную прописку если она закончилась 21 апреля 2014 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 401 | ответов: 58 988
    из команды «Беркут»
    25.03.2015 14:49

    Здравствуйте! Нельзя избежать.

    Срок дается 7 дней, если же Вы будете находится без регистрации более 7 дней, то при обращении за регистрацией в уполномоченный орган будет составлен протокол об административном нарушении и наложении штрафа в соответствии со статья 19.15 КоАП РФ в размере от 2 до 3 тысяч рублей.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111