Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Продам задолженность по кредиту

Светлана Анатольевна, г. Барабинск
25.03.2015 в 14:26

Могу ли я свою 1/4 квартиры продать или отдать в щет задолженности по кредиту?

номер вопроса №6395430
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    25.03.2015 14:28
    отзывов: 19 884 Личная консультация

    Здравствуйте, если нет обременений, то можете продать и погасить долг.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 16:18
    отзывов: 313 Личная консультация

    Если сособственники откажутся у вас долю выкупать, можете продать её хоть кому.

    Оставить отзыв об ответе?
    25.03.2015 в 14:26
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

1 Просроченные проценты по кредиту-3174 руб. 2 Уплата просроченной ссудной задолженности по кредиту-26989 руб. 3 Неустойка
читать ответы (1)
Возможно ли взять кредит на организацию, если у одного из учредителей есть задолженности по кредиту как у физического лица
читать ответы (1)
Законно ли,что сумма страховки включена в кредит и на нее начисляют проценты по кредиту,
читать ответы (1)
На какую часть пенсии в процентах могут наложить арест судебные приставы за задолженность по кредитам?
читать ответы (1)
Добрый день) Как быть в ситуации, если банк выдвинул требования о взыскании задолженности по кредиту (просрочка 3 мес.).
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение