Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Ижевск
25.03.2015 14:27
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 9

У меня такой вопрос. Возможно ли написать директору организации от всех работников (служебную записку,

жалобу?) по поводу увольнения сотрудника. ? Вообщем ситуация такая, что механик (которого хотят уволить работники), ничего не делает, не понимает в автомобилях вообще ничего, автопарк стоит по его вине, потому что нет автозапчастей. Работники из-за него уже хотят уволиться, потому что работать с ним уже не могут. И как правильно назвать эту жалобу. Заранее спасибо.

номер вопроса №6395435
прочитан 18 раз
У меня такой вопрос. Возможно ли написать директору организации от всех работников (служебную записку,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    25.03.2015 14:41

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

  • Юрист Синицын Юрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 106 | ответов: 274
    25.03.2015 14:42

    Здравствуйте!!

    Возможно. Пишите докладную записку на имя работодателя, только решения об увольнении этого работника будет принимать директор.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8731
ответов: 27944
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26463
ответов: 100318
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9033
ответов: 27830
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3623
ответов: 9521
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11