Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Чернушка
25.03.2015 14:27
Россия, г. Чернушка | Вопросов: 31

Было только постановление исполнительный лист от 23.12.2014 (написано что решение вступило в законную силу 23.12.2014)

У меня был кредитный займ 20000 руб. Я его неоплачивала на меня подали в суд. Суд они выиграли решение в законную силу вступило 19.08.2014, дальше пришли судебные приставы с описью имущества к моим родителям 6.10.2014 (я у них проживаю но прописана у бабушки) Описали имущество на 36000 (хотя долг 96000). Родители подали в суд об исключении имущества из под ареста и выиграли этот суд. Решение в законную силу вступило 13.02.2015. Кредитная организация написала аппеляционную жалобу на решение этого суда. Скажите нам что то нужно делать по этой жалобе или нет?17.02.2015 мне пришло письмо от судебных приставов-постановление о возбуждении делопроизводства. Я пришла я этим письмом к ним у них по моему делу была целая папка документов, когда пришла через день сделать копии этих же документов, то их уже не оказалось. Было только постановление исполнительный лист от 23.12.2014 (написано что решение вступило в законную силу 23.12.2014) Это вообще как? Ведь на самом деле решение вступило в законную силу 19.08.2014

И еще один момент в исполнительном листе написано что у меня основной долг 20000, штрафы, пени, неустойки 76000. И начисляется 1,5%в день т.е.300 руб. в день, т.е.9000 в месяц это только проценты. Судебный пристав сказала что я всю жизнь буду выплачивать только проценты. Это очень странное решение суда. Она сказала что обычно после решения суда уже не начисляются проценты а у меня они растут с большой скоростью. Я написала ходатайство судебным приставам. Мне пришел отказ. Теперь я подала в суд заявление на постановление судебных приставов. Мне опять пришел отказ. Скажите что делать.

номер вопроса №6395441
прочитан 14 раз
Было только постановление исполнительный лист от 23.12.2014 (написано что решение вступило в законную силу 23.12.2014)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    25.03.2015 14:40

    Нужно знакомиться с имеющимися у Вас документами. Но то, что это незаконно, ясно и без них.

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    25.03.2015 14:36

    Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знакомиться с документами поделу.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3807
ответов: 9576
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9251
ответов: 27883
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2667
ответов: 7307
Консультация
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6692
ответов: 20356
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11