Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 266 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лепилин Денис ЮрьевичНиколаев Дмитрий АлександровичМихайловский Юрий ИосифовичМоскалева Марина ГеннадьевнаПарфенов Валерий НиколаевичТитова Анна ВасильевнаВантеев Сергей БорисовичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена, г. Чернушка
25.03.2015 14:29
Россия, г. Чернушка | Вопросов: 31

У меня был кредитный займ 20000 руб. Я его неоплачивала на меня подали в суд.

Суд они выиграли решение в законную силу вступило 19.08.2014, дальше пришли судебные приставы с описью имущества к моим родителям 6.10.2014 (я у них проживаю но прописана у бабушки) Описали имущество на 36000 (хотя долг 96000). Родители подали в суд об исключении имущества из под ареста и выиграли этот суд. Решение в законную силу вступило 13.02.2015. Кредитная организация написала аппеляционную жалобу на решение этого суда. Скажите нам что то нужно делать по этой жалобе или нет?17.02.2015 мне пришло письмо от судебных приставов-постановление о возбуждении делопроизводства. Я пришла я этим письмом к ним у них по моему делу была целая папка документов, когда пришла через день сделать копии этих же документов, то их уже не оказалось. Было только постановление исполнительный лист от 23.12.2014 (написано что решение вступило в законную силу 23.12.2014) Это вообще как? Ведь на самом деле решение вступило в законную силу 19.08.2014

И еще один момент в исполнительном листе написано что у меня основной долг 20000, штрафы, пени, неустойки 76000. И начисляется 1,5%в день т.е.300 руб. в день, т.е.9000 в месяц это только проценты. Судебный пристав сказала что я всю жизнь буду выплачивать только проценты. Это очень странное решение суда. Она сказала что обычно после решения суда уже не начисляются проценты а у меня они растут с большой скоростью. Я написала ходатайство судебным приставам. Мне пришел отказ. Теперь я подала в суд заявление на постановление судебных приставов. Мне опять пришел отказ. Скажите что мне теперь делать.

номер вопроса №6395459
прочитан 12 раз
У меня был кредитный займ 20000 руб. Я его неоплачивала на меня подали в суд.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 14:36

    Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знакомиться с документами поделу.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5878
ответов: 15779
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52780
ответов: 133338
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94717
ответов: 281471
Консультация
Фарбер - адвокатский и нотариальный офис
•на сайте
Фарбер - адвокатский и нотариальный офис
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14
ответов: 65
Консультация
юристы из города Чернушкаюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Чернушка по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос