Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Катерина, г. Владивосток
25.03.2015 14:29
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 14

Есть ли в его действиях что либо противозаконное?

Врач на своей страничке в инстаграме выложил фото: он в медицинской спецодежде стоит рядом с кювезом, в нем малыш. Лица ребёнка не видно, персонифицировать его невозможно, никаких подписей о имени или дате рождения ребёнка нет. мед учереждение по фото так же невозможно установить. Есть ли в его действиях что либо противозаконное?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6395461
прочитан 3 разa
Есть ли в его действиях что либо противозаконное?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1612
ответов: 5926
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4249
ответов: 11078
Консультация
Малышевский Николай Александрович
•на сайте
Малышевский Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 689
ответов: 2069
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37433
ответов: 90360
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11