Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
25.03.2015 14:30
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

И что делать? Я заплатила такую (тройную) сумму и неужели мне по закону не положено никакого возврата и компенсации?

Сняла через агентство однокомнатную квартиру и все как положено-договор, тройная оплата (агентство+хозяйка квартиры+залог). Прошло 2 месяца и вот мне хозяйка говорит нужно освободить квартиру (а снимала я на длительный период времени) т.к, у нее какие-то непредвиденные, семейные обстоятельства. И что делать? Я заплатила такую (тройную) сумму и неужели мне по закону не положено никакого возврата и компенсации? Помогите пожалуйста!

номер вопроса №6395469
прочитан 9 раз
И что делать? Я заплатила такую (тройную) сумму и неужели мне по закону не положено никакого возврата и компенсации?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Кулигин Георгий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 485 | ответов: 5 639
    25.03.2015 14:35

    Нет, неиспользованные средства Вам должны вернуть.

    __
    С уважением, адвокат Кулигин Георгий Борисович
    8-925-376-25-20 Обращайтесь, буду рад помочь!
    gbkul@mail.ru
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    25.03.2015 21:30

    Надо смотреть Ваш договор, что там написано относительно его досрочного расторжения.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11