Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 140
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван Симонович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

А как считается:1:1 или 1:2?

Входит и должна считаться как работа по списку № 2.

Основание:

Закон СССР от 14.07.1956. п. к и л п. 109 Положения о порядке назначения и выплаты государственных пенсий, утвержденного Постановлением Правительства СССР от 03.08.1972. А как считается:1:1 или 1:2?

номер вопроса №6395489
прочитан 7 раз
А как считается:1:1 или 1:2?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 086 | ответов: 124 119

    Здравствуйте.

    Да, входит

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы