Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 453 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаСенкевич Валерия АлександровнаКогтева Алёна ВикторовнаМартынов Александр АнатольевичПрохорова Айгуль РифгатовнаПугачева Ирина АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичАртёменко Иван Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван Симонович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Входит и должна считаться как работа по списку № 2. Основание

Входит и должна считаться как работа по списку № 2.

Основание:

Закон СССР от 14.07.1956.

п. к и л п. 109 Положения о порядке назначения и выплаты государственных пенсий, утвержденного Постановлением Правительства СССР от 03.08.1972. А как считается:1:1 или 1:2?

Вопрос от безработного номер вопроса №6395489
прочитан 7 раз
Входит и должна считаться как работа по списку № 2. Основание

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23188 | ответов: 113517
    25.03.2015 22:35

    Здравствуйте.

    Да, входит

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

232 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28973
ответов: 92849
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12082
ответов: 36416
Консультация
Когтева Алёна Викторовна
•на сайте
Когтева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1240
ответов: 4344
Консультация
Овсепян Айрапет Саркисович
•на сайте
Овсепян А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14
ответов: 51
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Москва по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос