Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 899 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шамолюк Ирина АлександровнаАнохина Наталия ЛьвовнаБерестов Сергей НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичБуланкин Максим НиколаевичШишкин Виталий МихайловичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда евгеньевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 16

Сдала комнату знакомой моей соседки по коммунальной квартире

, договор заключили на три месяца. Срок давно прошёл,жила просто так, платила в срок. В течении последних трёх месяцев плату вносит не в срок, делит на 3 раза. Испортила мебель. Срок оплаты 21 числа, я её предупредила, что до 25 жду. а сегодня спросила когда оплатит, сказала пока не знает. Я предложила съехать завтра, или оплата. Она сказала, что не съедит, и начала по смс писать ерунду. Как её можно выгнать? Можно обратиться в полицию?

номер вопроса №6395522
прочитан 16 раз
Сдала комнату знакомой моей соседки по коммунальной квартире

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    25.03.2015 14:36

    Добрый день! Обратитесь в суд с иском согласно ст.304 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Стюф Вероника Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1222 | ответов: 3663
    25.03.2015 15:04

    обратитесь к участковому своего района. Удачи

    __
    С уважением, ведущий юрисконсульт Стюф Вероника Григорьевна
    тел.+7-911-003-14-98, эл.почта ooosvpravo@yandex.ru
    сайт juridicheskie-uslugispb.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Фирма Юридическое бюро "Петроправо"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 568 | ответов: 2984
    25.03.2015 18:35

    Можно выселить ее по суду, взыскать задолженность и Ваши судебные расходы, если нужна помощь звоните 981-29-69

    __
    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1464
ответов: 4042
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7609
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7908
ответов: 24940
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Советы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Советы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос