Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Об оплате административного штрафа ГИБДД 30 000 руб.

Кирилл Викторович, г. Краснокамск
Кирилл Викторович Россия, г. Краснокамск
25.03.2015 в 14:37

Мне вынесли постановление 12.12.2014 г. об оплате административного штрафа ГИБДД 30 000 руб. по статье 12.8. Я ходил к судебным приставам, они сказали что производства моего дела у них нет, хотя прошло более 3-х месяцев. Вопрос в следующем: если я сейчас заплачу штраф 30 000 руб., может ли к судебным приставам придти постановление и не назначат ли оплату штрафа в двойном размере, т.к. платить еще 60 000 руб. нет возможности. Если могут назначить оплату штрафа в двойном размере, то буду просить в суде арест на 15 суток, за не имением возможности платить 60 000 руб.

номер вопроса №6395541
прочитан 119 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Мичуринск
    25.03.2015 14:43
    отзывов: 111 Личная консультация

    Здравствуйте. Если вы оплатите то второй раз с Вас денег не возьмут, главное сохраните квитанцию об оплате чтобы потом предъявить если что судебным приставам

    С уважением, Васильев Сергей Валерьевич
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    25.03.2015 14:43
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Оплачивайте 30т.р.

    Если в ФССП придет постановление приставам, то предъявите квитанцию об оплате, штраф удваивать не будут

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня был штраф ГИБДД 30 000 руб. 25 ноября 2014 г. я полностью погасил штраф. В течение какого срока после погашения
читать ответы (1)
Мне вынесли постановление 15 января 2014 г об оплате административного штрафа ГИБДД 30 000 руб. по статье 12.8. Я ходил
читать ответы (1)
Мне заблокировали банковскую карту, без предупреждения. Я обратился к судебному приставу, они сказали что заблокировали
читать ответы (1)
Судебный пристав выписал мне административный протокол со штрафом в 1.000 рублей, по статья 17.14 часть 1 КоАП РФ, за
читать ответы (1)
Мне ИФНС выписала 6 штрафов по 300 рубл которые я оплатил через судебных приставов сейчас приставы снова подали на меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение