Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 244 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичЛавринов Геннадий АнатольевичКот Федор ЕвгеньевичБердников Александр ВладимировичИскендеров Эмиль ЭльдаровичОнищук Надежда НиколаевнаМорозов Владимир ЮрьевичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван Иванович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 15

1-Каким образом назначается финансовый управляющий при процедуре банкротства

ФЛ в случае если ФЛ не инициирует назначение фин. управляющего?

2-Может ли фин. Управляющий отказаться после назначения.

Вопрос исходя из того, что у ФЛ ничего нет.

номер вопроса №6395554
прочитан 169 раз
1-Каким образом назначается финансовый управляющий при процедуре банкротства

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Кулигин Георгий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1435 | ответов: 5502
    25.03.2015 14:58

    Закон еще не действует. Только с 01.07.2015г. Рановато Вы вздумали банкротиться

    __
    С уважением, адвокат Кулигин Георгий Борисович
    8-925-376-25-20 Обращайтесь, буду рад помочь!
    gbkul@mail.ru
  • Юрист Безродный Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 111 | ответов: 320
    25.03.2015 16:23

    Предлагается СРО.

    СРО выделяет управляющего. В случае не выделения трех раз СРО дисквалифицируют.

    Финуправляющий может отказаться. На принудительный труд еще нет нормы. Но видимо введут при массовых отказах вести процедуры у должников у которых нет средств.

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1848
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28928
ответов: 92734
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13280
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37848
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Банкротство"юристы из города Москва по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос