Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Тюмень
25.03.2015 14:40
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Куда обращаться и жаловаться на них?

Коллекторы из НСВ беспокоят ежеминутно, просто нет сил.

Брат брал кредит в 2012 г. не знаю погасили или нет, но меня уже 2 месяца практически терроризируют они по оплате, чтобы передала ему чтобы погасил долг пугаю законом что ближайший родственники должны его погасить и т.д...я объясняю что его я не вижу-и это действительно так (они ему уже тоже звонили) и все равно меня беспокоят и продолжают звонить. Уже просто не знаю как им отвечать, чтобы отстали от меня, не по хорошему не по плохому не понимают. Куда обращаться и жаловаться на них? Нервы уже не пределе.

номер вопроса №6395564
прочитан 22 разa
Куда обращаться и жаловаться на них?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 529 | ответов: 8 114
    25.03.2015 15:52

    Здравствуйте!

    С коллекторами бесполезно общаться.

    Заявляйте на них в полицию по факту вымогательства. Заручитесь доказательствами в виде телефонных переговоров, угрожающих смс и т.п.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8670
ответов: 27766
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4056
ответов: 11242
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5827
ответов: 17156
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19744
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11