Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 296 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичМаркин Сергей ВячеславовичИсаев Роман  СергеевичОкулова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичБалаушко Анатолий НиколаевичШуверов Александр СергеевичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван Иванович, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 15

Чем должно быть обеспечено банкротство ФЛ если у него нет какого либо имущества?

??

номер вопроса №6395565
прочитан 21 раз
Чем должно быть обеспечено банкротство ФЛ если у него нет какого либо имущества?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 895 | ответов: 2920
    25.03.2015 16:05

    Ничем, поскольку закон о банкротстве физических лиц (Федеральный закон от 29.12.2014 N 476-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части регулирования реабилитационных процедур, применяемых в отношении гражданина-должника") вступает в силу только 1-го июля 2015 года.

    С текстом закона можете ознакомиться самостоятельно, но имейте в виду, что к 1 июля в него будут внесены еще изменения!

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
  • Юрист Безродный Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 111 | ответов: 320
    26.03.2015 13:35

    Должно быть обеспечено денежными средствами на депозит суда для вознаграждения управляющему и готовность нести расходы по процедуре (тоже деньгами в зависимости от планируемых расходов).

    Иначе кто а главное за чей счет будет разбор ситуации по долгам.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5792
ответов: 18773
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37369
ответов: 97040
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 205
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Банкротство"юристы из города Владивосток по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос